Аукцион 212 Часть 1
24.11.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy
Условия участия
Демо
ЛОТ 36:
ETCHING BY LUIGI BARTOLINI
Продан за: €3 000
70
Эстимейт:
€150 - €200
Комиссия аукционного дома: 25%
ETCHING BY LUIGI BARTOLINI
LUIGI BARTOLINI
(Cupramontana 1892 - Roma 1963)
Merano di sera
Acquaforte, ex. 10/20
Misure della lastra, cm. 10 x 16,5
Misure del foglio, cm. 23 x 29
Firma, titolo e tiratura in basso
Gore di umidità