Leilão 212 Parte 1
24.11.20
Itália
 Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy

LOTE 100:

ENGRAVING BY GIUSEPPE SANTOMASO

Vendido por: €110
€80 - €120
Comissão da leiloeira: 25%

GIUSEPPE SANTOMASO
(Venezia 1907 - 1990)

Senza titolo, 1968
Acquaforte e acquatinta, ex. 10/80
Misure della lastra, cm. 30 x 30
Misure del foglio, cm. 60 x 40
Firma e data in basso a destra
In cornice
Fioriture diffuse