Leilão 212 Parte 1
24.11.20 (na sua hora local)
Itália
 Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy

LOTE 137:

PAINTING FOR MARI BY GIAN MARCO MONTESANO

Vendido por: €16 000
7 500
€15 000 - €20 000
Comissão da leiloeira: 25%

GIAN MARCO MONTESANO
(Torino 1949)

Per mari e.. per monti, 2004
Olio su tela, cm. 195 x 295
Firma, data e titolo al retro

PROVENIENZA
Collezione privata romana

PUBBLICAZIONI
Gian Marco Montesano, per mari e per monti, in Flash Art, Milano, XXXVII n. 246, giugno/luglio 2004

Autentica su foto dell'Artista