מכירה פומבית 212 חלק ב'
25.11.20
(הזמן המקומי שלך)
איטליה
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 203:
ENGRAVING BY ANTONIO CARBONATI
הערכה:
€0 - €0
ANTONIO CARBONATI
(Mantova 1893 - 1956)
Ala vittoria - Fano, 1938
Acquaforte, ex. 63/200
Misure della lastra, cm. 32 x 39
Firma e data in basso a destra
Gore di umidità sparse