מכירה פומבית 212 חלק ב'
25.11.20
(הזמן המקומי שלך)
איטליה
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 205:
ENGRAVING BY LUIGI BARTOLINI
הערכה:
€100 - €150
ENGRAVING BY LUIGI BARTOLINI
LUIGI BARTOLINI
(Cupramontana 1892 - Roma 1963)
Quattro donne alla fontana
Acquaforte, ex. 2/5
Misure della lastra, cm. 13,6 x 15,5
Misure del foglio, cm. 25 x 26, 4
Firma, titolo e tiratura in basso
Gore di umidità