מכירה פומבית 212 חלק ב'
25.11.20
(הזמן המקומי שלך)
איטליה
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 207:
LITHOGRAPH BY PIERO GUCCIONE
הערכה:
€0 - €0
LITHOGRAPH BY PIERO GUCCIONE
PIERO GUCCIONE
(Scicli 1935 - Modica 2018)
Senza titolo, 1975
Litografia a colori, ex. P. A.
Misure della lastra, cm. 34 x 24,5
Misure del foglio, cm. 70 x 50
Firma e data in basso a destra
In cornice
Tracce di umidità diffuse