מכירה פומבית 212 חלק ב'
25.11.20
(הזמן המקומי שלך)
איטליה
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 209:
LITHOGRAPH BY UGO ATTARDI
הערכה:
€0 - €0
LITHOGRAPH BY UGO ATTARDI
UGO ATTARDI
(Sori 1923 - Roma 2006)
Nudo sdraiato
Litografia a colori, ex. 4/100
Misure del foglio, cm. 35 x 49,5
Firma in basso a sinistra
In cornice