מכירה פומבית 212 חלק ב'
25.11.20
(הזמן המקומי שלך)
איטליה
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 212:
PAINTING ATTRIBUTED TO MARIO BORGONI
הערכה:
€200 - €300
MARIO BORGONI, att. a
(Pesaro 1869 - Napoli 1936)
Susanna e i vecchioni
Olio su tela, cm. 38 x 30
Firma in basso a sinistra
CONDIZIONI DEL DIPINTO
Rintelo recente. Crettature diffuse