Subasta 212 Parte 2
25.11.20 (Su hora local)
 Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy

LOTE 232:

VASE OF FLOWERS BY GIUSEPPE MALAGODI

€100 - €150
Comisión de la casa de subasta: 25%

GIUSEPPE MALAGODI
(Cento 1890 - Roma 1968)

Vaso di fiori, 1966
Olio su cartone, cm. 50 x 35
Firma in basso a destra
Firma e data al retro
Cornice in legno dorato