מכירה פומבית 212 חלק ב'
25.11.20
(הזמן המקומי שלך)
איטליה
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 232:
VASE OF FLOWERS BY GIUSEPPE MALAGODI
הערכה:
€100 - €150
GIUSEPPE MALAGODI
(Cento 1890 - Roma 1968)
Vaso di fiori, 1966
Olio su cartone, cm. 50 x 35
Firma in basso a destra
Firma e data al retro
Cornice in legno dorato