Asta 212 Parte 2 Arte Moderna e Contemporanea
25.11.20 (Il tuo orario)
 Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy

LOTTO 238:

IL TEVERE DI GIUSEPPE MALAGODI

Venduto per: €400
Prezzo stimato:
€80 - €120
Commissione per la casa d'aste: 25%

GIUSEPPE MALAGODI
(Cento 1890 - Roma 1968)

Tevere
Olio su tavoletta, cm. 30 x 60
Firma in basso a destra

PROVENIENZA
Casa d'Arte Baldi, Roma
Antonina srl, Roma 1971