Subasta 212 Parte 2
25.11.20
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Italia

LOTE 250:

STILL LIFE BY GIUSEPPE MALAGODI

Vendido por: €350
€100 - €150
Comisión de la casa de subasta: 25%

GIUSEPPE MALAGODI
(Cento 1890 - Roma 1968)

Composizione con cesto di mele e riviste
Olio su tela, cm. 40 x 50
Firma in basso a sinistra
In cornice dorata