מכירה פומבית 212 חלק ב'
25.11.20
איטליה
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 250:
STILL LIFE BY GIUSEPPE MALAGODI
נמכר ב: €350
הערכה:
€100 - €150
GIUSEPPE MALAGODI
(Cento 1890 - Roma 1968)
Composizione con cesto di mele e riviste
Olio su tela, cm. 40 x 50
Firma in basso a sinistra
In cornice dorata