Subasta Auction Nov 16
16.11.20 (Su hora local)
 Via Vivaio 24, 20122 Milano

LOTE 26:

Valerio Garbiero
METAFISICO
tecnica ...

250 - €350
Comisión de la casa de subasta: 35% Más detalles

Valerio Garbiero
METAFISICO
tecnica mista su compensato con meccanismo di orologio, cm 52x41x5,5
sul retro: firma, titolo e data

eseguita nel 1985

L'opera presenta tracce di sporco, graffi e cadute di colore