Asta Auction Nov 16 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA AD OFFERTA LIBERA
16.11.20 (Il tuo orario)
 Via Vivaio 24, 20122 Milano

LOTTO 37:

Luther Busset
OMAGGIO A ROTELLA-VAIFRO: ...

Prezzo stimato:
300 - €400
Commissione per la casa d'aste: 35% Maggiori dettagli

Luther Busset
OMAGGIO A ROTELLA-VAIFRO: MARILYN PLASTIC
tecnica mista su tela, cm 70x50
sul retro: firma, titolo e data

eseguita nel 2019

L'opera presenta cadute di colore e una lacerazione nella parte inferiore