Asta 68
Grafiche e multipli
3.12.20
(Il tuo orario)
Via Paolo Sarpi, 6 - Milano
Condizioni di vendita
Vedi demo
Giovedì 3 dicembre 2020, ore 15
LOTTO 38:
Luigi Bartolini (Cupramontana 1892 - Roma 1963)
Venduto per: €1 500
Prezzo stimato:
€600 - €800
Commissione per la casa d'aste: 28%
Maggiori dettagli
Fonte
acquaforte, es. non numerato
cm 18 x 24
Firma a matita in basso a destra
alcune fioriture sparse
alcune fioriture sparse