Subasta 68 Prints & Multiples
Por Finarte
3.12.20
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan, Italia
Thursday dec 3 2020, 3 pm CET

LOTE 131:

Piero Dorazio (Roma 1927 - Perugia 2005)
Piatto grande, 1990

Vendido por: €250
€200 - €300
Comisión de la casa de subasta: 28% Más detalles
3.12.20 en Finarte

Piatto grande, 1990
ceramica smaltata, es. 55/100
d. cm 42
Firmato e datato al verso