Leilão 68
Prints & Multiples
3.12.20
(na sua hora local)
Itália
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
Termos de venda
Ver demonstração
Thursday dec 3 2020, 3 pm CET
LOTE 315:
Guido Strazza (Santa Fiora 1922)
Vendido por: €80
€80 - €100
Comissão da leiloeira: 28%
Due fogli
a) Composizione azzurra, 1971
acquaforte acquatinta, es. 1/20
cm 50 x 71 (misure del foglio)
Firma e data a matita in basso a destra
a) Composizione blu, 1976
litografia a colori, es. 88/100
In basso a destra timbro a secco dello Stampatore Grafica dei Greci, Roma