Asta 14 U-3 Under 3k euros
3.12.20 (Il tuo orario)
 via Giovanni Ventura, 5 - 20134 Milano

ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

3 Dicembre 2020

16:30

LOTTO 34:

PINO PINELLI (1938)

Carte incollate (3 esemplari)
1982 ...

900
Prezzo stimato:
€1 000 - €2 000
Commissione per la casa d'aste: 25% Maggiori dettagli

Carte incollate (3 esemplari)
1982
Tecnica mista e collage su carta
Ogni opera misura 36 x 49 cm
Titolo, firma e data al retro di ogni opera
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano