Leilão Novembre 2020
24.11.20
(na sua hora local)
Itália
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo
Termos de venda
Ver demonstração
Tuesday nov 24 2020, 9 pm CET
LOTE 36:
COPPIA CANDELIERI CARLO X IN BRONZO
1 700
€1 700 - €2 500
Comissão da leiloeira: 25%
A TRE FIAMME , SOSTENUTE DA CIGNI AD ALI SPIEGATE SU ASSE PIRIFORME E COLONNA CESELLATA IN BRONZO DORATO , BASE QUADRATA. EPOCA XIX SECOLO, FRANCIA . MISURE H 52