LOTE 69:
CENTROTAVOLA IN PORCELLANA
Vendido por: €500
€500 - €700
Comisión de la casa de subasta: 25%
CENTROTAVOLA IN PORCELLANA
REALIZZATO IN PORCELLANA POLICROMA RAFFIGURANTE CESTO COLMO DI PESCI E CROSTACEI. EPOCA XX SECOLO, ITALIA.MISURE H 30 X 34 CM