Subasta Novembre 2020
24.11.20
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italia

Tuesday nov 24 2020, 9 pm CET

LOTE 112:

PIATTO IN MAIOLICA ISTORIATO

Vendido por: €3 600
2 400
€2 500 - €3 000
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

PIATTO IN MAIOLICA ISTORIATO
RAFFIGURA PAESAGGIO CON PERSONAGGI . XVII SECOLO , VENEZIA- ITALIA. MIS. 25 CM