Subasta Novembre 2020
24.11.20
 Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo
Tuesday nov 24 2020, 9 pm CET

LOTE 131:

NAVETTA CENTROTAVOLA IMPERO

€400 - €500
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

NAVETTA CENTROTAVOLA IMPERO
CON PIATTO , IN CISTALLO INTAGLIATO A SEGMENTI ROMBOIDALI. XIX SECOLO, ITALIA.MIS. 19 X 26 PIATTO 33 CM.