Auction Novembre 2020
Nov 24, 2020
(your local time)
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo
Terms of sale
View demo
Tuesday nov 24 2020, 9 pm CET
LOT 135:
SCULTURA IN TERRACOTTA
Sold for: €900
€600 - €800
Auction house commission: 25%
SCULTURA IN TERRACOTTA
RAFFIGURANTE BUFALO . XVIII SECOLO, NAPOLI.MIS 18 X 20 CM
LIEVI ROTTURE, MANCA UN'ORECCHIO.