Auction Novembre 2020
Nov 24, 2020 (your local time)
 Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo
Tuesday nov 24 2020, 9 pm CET

LOT 160:

RELIQUARIO IN LEGNO

Sold for: €190
€150 - €200
Auction house commission: 25% More details

RELIQUARIO IN LEGNO
LEGNO INTAGLIATO E DORATO CON ORO ZECCHINO, DECORATO DA FOGLIE GIRALI, CIMASA E PARTE SOTTOSTANTE ADORNATA DA FIGURE DI CHERUBINI. EPOCA' 700 SICILIA. MIS. H 40 CM