Аукцион Novembre 2020
24.11.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo
Условия участия
Демо
Tuesday nov 24 2020, 9 pm CET
ЛОТ 175:
COPPIA DI SCULTURE IN LEGNO DORATO E LACCATO
Продан за: €2 400
1 500
Эстимейт:
€1 500 - €2 000
Комиссия аукционного дома: 25%
Подробнее
raffiguranti mori con cornucopia, abiti lavorati adecoro stilizzato policromo, canestro superiore ebase rocciosa. XVIII secolo- Italia Alt. cm 159, l. cm 50, prof. cm 35