Аукцион Novembre 2020
24.11.20 (локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
 Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo
Tuesday nov 24 2020, 9 pm CET

ЛОТ 178:

STAMPA COLORATA

Эстимейт:
€300 - €400
Комиссия аукционного дома: 25% Подробнее

STAMPA COLORATA
RAFFIGURANTE GARIBALDI , DENTRO CORNICE A MEZZA CANNA DORATA A MECCA . FIRMATA A. PINGOT. XIX SECOLO , ITALIA. MIS 69 X 85