Аукцион Novembre 2020
24.11.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo
Условия участия
Демо
Tuesday nov 24 2020, 9 pm CET
ЛОТ 188:
OLIO SU TAVOLA "DEPOSIZIONE DALLA CROCE"
900
Эстимейт:
€900 - €1 200
Комиссия аукционного дома: 25%
Подробнее
SCUOLA FIAMMINGA XVII SECOLO, CORNICE NON COEVA. MIS 42 X 60 CM