Vente 6
Modern and Contemporary Art
2.12.20
Italie
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna
Conditions de vente
Voir la démo
Mercoledì 2 dicembre, ore 15.30
LOT 2:
plus...
Vendu pour: €150
Prix de départ:
Prix estimé:
€150 - €300
Commission de la maison de ventes: 24%
Plus de détails
TVA: 22% Seulement sur commission
PIERO DORAZIO (Roma 1927 – Perugia 2005) “Senza titolo”, 1971-85. Litografia a colori su carta. Cm 49X70. Opera firmata e datata in basso al centro Dorazio 1971/85. Numeri di tiratura in basso a sinistra in lettere romane X/XXX.