מכירה פומבית 6 Modern and Contemporary Art
2.12.20 (הזמן המקומי שלך)
איטליה
 via San Vitale, 23a - 40125 Bologna
Mercoledì 2 dicembre, ore 15.30

פריט 2:

נמכר ב: €150
הערכה:
€150 - €300
עמלת בית המכירות: 24% לפרטים נוספים
מע"מ: 22% על העמלה בלבד

PIERO DORAZIO (Roma 1927 – Perugia 2005) “Senza titolo”, 1971-85. Litografia a colori su carta. Cm 49X70. Opera firmata e datata in basso al centro Dorazio 1971/85. Numeri di tiratura in basso a sinistra in lettere romane X/XXX.