Leilão 6 Modern and Contemporary Art
2.12.20 (na sua hora local)
Itália
 via San Vitale, 23a - 40125 Bologna
Mercoledì 2 dicembre, ore 15.30

LOTE 4:

Vendido por: €700
350
€400 - €800
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas

PIERO DORAZIO (Roma 1927 – Perugia 2005) “Senza titolo”, 1984. Litografia a colori su carta. Cm 100x105. Opera firmata e datata in basso a destra Piero Dorazio 1984. Reca numeri di tiratura in basso a sinistra 5/99.