Leilão 6 Modern and Contemporary Art
2.12.20 (na sua hora local)
Itália
 via San Vitale, 23a - 40125 Bologna
Mercoledì 2 dicembre, ore 15.30

LOTE 6:

Vendido por: €100
€150 - €300
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas

SEPO SEVERO POZZATI (Comacchio 1895 - Bologna 1983) “Senza titolo”. Litografia a colori su carta. Cm 70x50. Opera firmata in basso a destra Sepo. Numeri di tiratura in basso a sinistra 55/99. Reca timbro in basso a sinistra Il Torchio di Porta romana, stamperia d’arte.