Leilão 6 Modern and Contemporary Art
2.12.20 (na sua hora local)
Itália
 via San Vitale, 23a - 40125 Bologna
Mercoledì 2 dicembre, ore 15.30

LOTE 9:

Vendido por: €200
€300 - €600
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas

ENRICO BAJ (Milano 1924 – Vergiate 2003) “Senza titolo”. Litografia a colori su carta. Cm 80x68. Opera firmata in basso a destra Baj. Numeri di tiratura in basso a sinistra 25/200.