Leilão 6 Modern and Contemporary Art
2.12.20 (na sua hora local)
Itália
 via San Vitale, 23a - 40125 Bologna
Mercoledì 2 dicembre, ore 15.30

LOTE 27:

Vendido por: €580
€400 - €800
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas

DOMENICO GNOLI (Roma 1933 – New York 1970) “Le bouton”, 1967. Litografia a colori su carta. Cm 21x29,7. Opera firmata al centro D. Gnoli. Reca al centro numeri di tiratura 76/100.