Subasta 6 Modern and Contemporary Art
2.12.20 (Su hora local)
 via San Vitale, 23a - 40125 Bologna
Mercoledì 2 dicembre, ore 15.30

LOTE 31:

€300 - €600
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
IVA: 22% Sólo en comisión

LUIGI BARTOLINI (Cupramontana1892 – Roma 1963) “Porto”, 1961. Grafite su carta. Cm 24x19. Opera firmata e datata in basso a destra Bartolini ’61.