Vente 6 Modern and Contemporary Art
Par Art International Aste
2.12.20
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Italie
Mercoledì 2 dicembre, ore 15.30

LOT 32:

Prix de départ:
Prix estimé :
€1 000 - €1 500
Commission de la maison de ventes: 24% Plus de détails
TVA: 22% Seulement sur commission

NORMA MASCELLANI (Bologna 1909 – 2009) “San Luca”. Olio su tavola. Cm 17,5x32,5. Opera firmata in alto a destra Mascellani.