Leilão 6 Modern and Contemporary Art
2.12.20 (na sua hora local)
Itália
 via San Vitale, 23a - 40125 Bologna
Mercoledì 2 dicembre, ore 15.30

LOTE 35:

€700 - €1 400
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas

OSVALDO CURANDAI (Firenze 1931 – 2019) “Contadini”. Olio su tela. Cm 40x60. Opera firmata in basso a destra O. Curandai. Opera acquistata presso la Galleria Bongiovanni, Bologna.