Leilão 6 Modern and Contemporary Art
2.12.20 (na sua hora local)
Itália
 via San Vitale, 23a - 40125 Bologna
Mercoledì 2 dicembre, ore 15.30

LOTE 41:

€700 - €1 500
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas

CONCETTO POZZATI (Vo’ 1935 – Bologna 2017) “Senza titolo”, 1976. Tecnica mista e collage su cartone. Cm 70x100. Opera firmata e datata in basso a destra Pozzati ’76.