Leilão 6 Modern and Contemporary Art
2.12.20 (na sua hora local)
Itália
 via San Vitale, 23a - 40125 Bologna
Mercoledì 2 dicembre, ore 15.30

LOTE 46:

350
€400 - €800
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas

DUILIO BERNABE’ (Bologna 1914 – Alpi Francesi 1961) “Tetti”, 1953. Tecnica mista su carta. Cm 35x51,5. Opera firmata e datata in basso a destra sul passe-partout Bernabè 1953.