Leilão 6 Modern and Contemporary Art
2.12.20 (na sua hora local)
Itália
 via San Vitale, 23a - 40125 Bologna
Mercoledì 2 dicembre, ore 15.30

LOTE 47:

Vendido por: €600
€500 - €1 000
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas

POMPILIO MANDELLI (Luzzara 1912 – Bologna 2006) “Paesaggio informale”, 1959. Olio su carta. Cm 32x22. Opera firmata e datata in basso a destra P. Mandelli 1959.