Leilão 6 Modern and Contemporary Art
2.12.20 (na sua hora local)
Itália
 via San Vitale, 23a - 40125 Bologna
Mercoledì 2 dicembre, ore 15.30

LOTE 48:

Vendido por: €350
350
€500 - €1 000
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas

UGO GUIDI (Montiscendi di Pietrasanta 1912 – Forte dei Marmi 1977) “Natura morta”. Tecnica mista su carta. Cm 35x25,5. Opera firmata in alto a destra Ugo Guidi. Al retro reca etichetta della Galleria d’arte Marescalchi, Bologna.