מכירה פומבית 6 Modern and Contemporary Art
2.12.20
איטליה
 via San Vitale, 23a - 40125 Bologna
Mercoledì 2 dicembre, ore 15.30

פריט 50:

הערכה:
€500 - €1,000
עמלת בית המכירות: 24% לפרטים נוספים
מע"מ: 22% על העמלה בלבד

CARLO DOMENICI (Livorno 1897 – Portoferraio 1981) “Senza titolo”. Olio su tavola. Cm 35x45. Opera firmata in basso a destra C. Domenici.