Subasta 6 Modern and Contemporary Art
2.12.20 (Su hora local)
 via San Vitale, 23a - 40125 Bologna
Mercoledì 2 dicembre, ore 15.30

LOTE 99:

Vendido por: €1 400
1 200
€1 500 - €3 000
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
IVA: 22% Sólo en comisión

ACHILLE PERILLI (Roma 1927) “Oplà”, 2008. Tecnica mista su tela. Cm 20x20. Opera firmata e datata in basso a sinistra Perilli 2008. Al retro opera firmata, datata e intitolata Perilli 2008 Oplà. Al retro reca numero di archivio 20170. Opera iscritta con il numero 184 dell’anno 2008 nel catalogo generale delle opere del maestro. Opera accompagnata da autentica su fotografia in data Roma, 19.11.2008 con firma dell’artista.