Subasta 6 Modern and Contemporary Art
2.12.20 (Su hora local)
 via San Vitale, 23a - 40125 Bologna
Mercoledì 2 dicembre, ore 15.30

LOTE 113:

Vendido por: €3 600
2 000
€2 500 - €5 000
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
IVA: 22% Sólo en comisión

SERGIO ROMITI (Bologna 1928 – 2000) “Piccolo temporale”, 1954. Olio su faesite. Cm 45x55. Opera firmata e datata al retro Sergio Romiti 1954. Opera intitolata al retro Piccolo temporale.