מכירה פומבית 6 Modern and Contemporary Art
Art International Aste
2.12.20
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, איטליה
Mercoledì 2 dicembre, ore 15.30

פריט 143:

נמכר ב: €3,200
2,000
€4,000 - €8,000
עמלת בית המכירות: 24% למידע נוסף
מע"מ: 22% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 2.12.20 בבית המכירות Art International Aste

TANCREDI PARMEGGIANI (Feltre 1927 – Roma 1964) “Senza titolo”, 1959 circa. Tecnica mista su carta riportata su tela. Cm 25x38. Al retro reca scritta per provenienza con firma Pirro. Opera registrata presso l’archivio Dalai Emiliani con numero 11780 come da documentazione allegata.