Leilão 6 Modern and Contemporary Art
2.12.20 (na sua hora local)
Itália
 via San Vitale, 23a - 40125 Bologna
Mercoledì 2 dicembre, ore 15.30

LOTE 143:

Vendido por: €3 200
2 000
€4 000 - €8 000
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas

TANCREDI PARMEGGIANI (Feltre 1927 – Roma 1964) “Senza titolo”, 1959 circa. Tecnica mista su carta riportata su tela. Cm 25x38. Al retro reca scritta per provenienza con firma Pirro. Opera registrata presso l’archivio Dalai Emiliani con numero 11780 come da documentazione allegata.