Leilão 6 Modern and Contemporary Art
2.12.20 (na sua hora local)
Itália
 via San Vitale, 23a - 40125 Bologna
Mercoledì 2 dicembre, ore 15.30

LOTE 145:

Vendido por: €4 000
1 000
€2 000 - €4 000
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas

PIERO MANAI (Bologna 1951 – 1988) “Natura morta”, anni ‘80. Olio su tela. Cm 60x60. Opera firmata in basso a destra Manai. Opera regalata dall’artista all’attuale proprietà.