Asta 58
PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES
1.12.20
(Il tuo orario)
Via Piave 3/B, 20030 Senago (MI)
Condizioni di vendita
Vedi demo
Martedì 1 dicembre 2020, ore 10.30
LOTTO 30:
DARIO ALVAREZ BASSO (1966)
Venduto per: €60
Prezzo stimato:
€900 - €1 000
Commissione per la casa d'aste: 25%
Maggiori dettagli
Bambina, 1997
Acquerello su carta
Cm 70x50
Firma e datazione al fronte
Etichetta e timbro dello Studio Lattuada (MI) al retro del cartone protettivo
Provenienza
Studio Lattuada, Milano
Collezione Privata, Milano