Asta 58
PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES
1.12.20
(Il tuo orario)
Via Piave 3/B, 20030 Senago (MI)
Condizioni di vendita
Vedi demo
Martedì 1 dicembre 2020, ore 10.30
LOTTO 32:
DUILIO BARTOLINI (1929)
Venduto per: €50
Prezzo stimato:
€500 - €600
Commissione per la casa d'aste: 25%
Maggiori dettagli
Paesaggio con tre strade, 1970
Olio su tela
cm 50x60
Firma al fronte
Firma, titolo e datazione al retro
Timbro della Galleria Palmieri (VA) al retro
Provenienza
Galleria Palmieri, Busto Arsizio
Collezione Privata, Varese