Subasta 58 PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES
1.12.20 (Su hora local)
 Via Piave 3/B, 20030 Senago (MI)
Martedì 1 dicembre 2020, ore 10.30

LOTE 37:

FRANCESCO FEDELI (1911-1998)
Il pane (Ecologia), 1974/1976 circa

Vendido por: €180
€800 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Olio e tecnica mista materica su tela
cm 60x50x3
Firma, titolo e misure al retro
Timbro della Galleria Palmieri (VA) al retro

Provenienza
Galleria Palmieri, Busto Arsizio
Collezione Privata, Varese